Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages,... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, agrafes et rocailles ; (les fonds refaits et la glace remplacée). Époque Louis XV. H : 134 cm, L : 76 cm Photo non conforme à la réalité : les parties peintes à l’arrière du cadre ajouré ont été gommées.  Accidents au fronton (un morceau détaché et un morceau manquant).
Mes ordres d'achat