Table à jeu en bois de rose et bois de violette,... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table à jeu en bois de rose et bois de violette, à plateau dépliant et piétement escamotable, le plateau à compartiments concaves et encadrements, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations). H : 72,5 cm, L : 92 cm, P : 92 cm (dépliée).
Mes ordres d'achat