Fauteuil en bois mouluré, sculpté et teinté,... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil en bois mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs ; (accidents et restaurations ; peint à l’origine).
Époque Louis XV.
H : 94 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat