Cartel d’applique en bronze doré à décor... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartel d’applique en bronze doré à décor ajouré de feuillages, treillages et rocailles.
Style Louis XV.
H : 51 cm, L : 28 cm
Mes ordres d'achat