Chaise cannée en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Chaise cannée en hêtre mouluré et sculpté, à décor de cartouches, feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations).
Époque Louis XV.
H : 91,5 cm, L : 48 cm
On y joint un tabouret.
Mes ordres d'achat