Deux bergères et une méridienne en noyer... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Deux bergères et une méridienne en noyer mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. H : 82 cm, L : 63 cm Canapé, L : 77 cm, L : 111 cm
Mes ordres d'achat