Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet et décor de feuillages et fleurs ; trace d’estampille ; (accidents, notamment une ceinture fracturée). Époque Louis XV. H : 86 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat