Paire de petites bergères en bois mouluré,... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de petites bergères en bois mouluré, de forme mouvementée, reposant sur de petits pieds cambrés ; estampillées Zanotti. De style Louis XV. H : 77 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat