Tabouret en bois teinté et sculpté, à décor... - Lot 354 - Ader

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Tabouret en bois teinté et sculpté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. De style Louis XV. H : 38 cm, L : 56 cm, P : 45 cm
Mes ordres d'achat