Paire de miroirs porte-lumière en bois argenté,... - Lot 384 - Ader

Lot 384
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paire de miroirs porte-lumière en bois argenté, à décor de chimères, feuillages et palmettes, à un bras de lumière en métal doré ; (glaces remplacées). Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 68 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat