Commode en acajou mouluré ouvrant cinq tiroirs... - Lot 394 - Ader

Lot 394
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant cinq tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre blanc reposant sur des montants arrondis à cannelures terminés par des pieds fuselés. Époque Louis XVI. H : 88 cm, L : 128 cm, P : 59 cm Dessus de marbre probablement rapporté à une date ultérieure.
Mes ordres d'achat