Lustre en bronze doré à douze lumières en... - Lot 395 - Ader

Lot 395
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
Lustre en bronze doré à douze lumières en enroulement à guirlandes, le fût à décor feuillagé ; (monté à l’électricité ; accidents). Style Louis XVI. H : 100 cm, L : 72 cm
Mes ordres d'achat