Table de chevet en acajou massif, ouvrant... - Lot 415 - Ader

Lot 415
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de chevet en acajou massif, ouvrant à un tiroir, les côtés ajourés, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents, notamment des fentes). Époque Louis XVI. H : 79 cm, L : 47 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat