Paire de candélabres en bronze patiné, bronze... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Paire de candélabres en bronze patiné, bronze doré et marbre blanc, figurant des bacchantes soutenant un bouquet à quatre lumières et enroulements, la base à guirlandes de pampres de vigne. Première moitié du XIXe siècle. H : 78 cm
Mes ordres d'achat