Bergère en acajou et noyer sculpté à dossier... - Lot 438 - Ader

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Bergère en acajou et noyer sculpté à dossier plat, les accotoirs arrondis, à décor de palmettes, reposant sur des pieds légèrement arqués. Époque Empire. H : 92 cm, L : 59 cm
Mes ordres d'achat