Tabouret curule en acajou, les accotoirs... - Lot 439 - Ader

Lot 439
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Tabouret curule en acajou, les accotoirs en enroulement et les pieds en volute ; (accidents et restaurations). Époque Empire. H : 63 cm, L : 64,5 cm, P : 39 cm
Mes ordres d'achat