Coffret à parfums en palissandre et incrustations... - Lot 452 - Ader

Lot 452
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
Coffret à parfums en palissandre et incrustations de laiton gravé, contenant quatre petits flacons ; (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. H : 10 cm, L : 21 cm, P : 10,5 cm
Mes ordres d'achat