Lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids brut:... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 016EUR
Lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids brut: 70,9 g - une chaîne, une médaille mariale, 1 paire de créoles, 1 chevalière. Poids : 13,8 g - une bague en or gris sertie d'une pierre bleue. Poids brut : 4,69 g - une montre de dame en or (18K). Poids brut : 10 g - un collier souple en or (14K). Poids : 42,3 g
Mes ordres d'achat