Lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids brut:... - Lot 40 - Ader
Lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids brut: 70,9 g
- une chaîne, une médaille mariale, 1 paire de créoles, 1 chevalière. Poids : 13,8 g
- une bague en or gris sertie d'une pierre bleue. Poids brut : 4,69 g
- une montre de dame en or (18K). Poids brut : 10 g
- un collier souple en or (14K). Poids : 42,3 g
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.