Lot de bijoux en or (18K) composé d'une chevalière... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 493EUR
Lot de bijoux en or (18K) composé d'une chevalière (armoiries), 2 pendentifs croix.1 épingle de cravate à décor de trèfle (pierre rouge)
Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat