Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 5,2... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 241EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 5,2 g
- une croix pendentif
- une alliance
- une bague avec brillants et perles sertis en platine (2,2 g)(T.44)
Mes ordres d'achat