Statuette en terre cuite émaillée polychrome... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Statuette en terre cuite émaillée polychrome de Guandi, Chine, style Ming
Guandi assis sur un trône, la main gauche posée sur le genou gauche.
Hauteur : 20,9 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat