Assiette en porcelaine émaillée, Chine, Compagnie... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette en porcelaine émaillée, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle A décor polychrome central d'un shishi et de quatre réserves sur le marli. Les bords chantournés. Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat