Petit porte-pinceaux, Chine, XIXe siècle... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit porte-pinceaux, Chine, XIXe siècle
De forme cylindrique en porcelaine à décor bleu blanc de dignitaires.
Hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat