Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle
Floriforme, sur piédouche, à décor de bouquets fleuris posés sur des sellettes, de fruits et d'inscriptions. Marque sous la base.
Longueur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat