Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle Floriforme,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
Ravier en porcelaine, Chine, XIXe siècle Floriforme, sur piédouche, à décor de bouquets fleuris posés sur des sellettes, de fruits et d'inscriptions. Marque sous la base. Longueur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat