Bol en porcelaine, Chine, XIXe siècle A décor... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bol en porcelaine, Chine, XIXe siècle
A décor polychrome de papillons dans les fleurs, et de poissons à l'intérieur. Marque sous la base.
Hauteur : 6,2 cm ; diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat