Plat en porcelaine, Chine, fin XIXe - début... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plat en porcelaine, Chine, fin XIXe - début XXe siècle A décor polychrome représentant une scène de festivités. Petits sauts d'émail. Diamètre : 33,8 cm
Mes ordres d'achat