Porte-pinceaux ''bitong'' en porcelaine,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Porte-pinceaux ''bitong'' en porcelaine, Chine, XXe siècle,
A décor polychrome sur couverte d'oiseaux sur une branche fleurie. Marque sous la base.
Hauteur : 13,2 cm
Mes ordres d'achat