Théière ''cadogan'' en porcelaine en forme... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Théière ''cadogan'' en porcelaine en forme de pêche de longévité, Chine, début XXe siècle
Emaillée aubergine, turquoise et jaune.
Hauteur : 15 cm
Nombreuses restaurations.
Mes ordres d'achat