Paire de vases balustres en porcelaine, Canton,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
Paire de vases balustres en porcelaine, Canton, XIXe siècle A décor en réserve de personnages et d'oiseaux sur fond de rinceaux, anses en forme de chimère et quatre qiling en relief sur l'épaulement. Hauteur : 36 cm Monté en lampe et petits fêles pour l'un
Mes ordres d'achat