Vase en porcelaine, Chine, fin XIXe siècle... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Vase en porcelaine, Chine, fin XIXe siècle
A panse cylindrique, à décor bleu blanc d'une scène mythique et de calligraphies. Rayures.
Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat