Paire de vases couverts en porcelaine, Europe... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de vases couverts en porcelaine, Europe dans le goût de Samson, XIXe siècle
Octogonaux, à décor de fleurs dans le style Kangxi. F
Hauteur : 40 cm
êles et restaurations.
Mes ordres d'achat