Ecran en bois laqué, Chine, Ningbo, vers... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecran en bois laqué, Chine, Ningbo, vers 1900
Rectangulaire, laqué rouge à décor doré d'un autel.
Hauteur : 79 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat