Brûle-parfum tripode en bronze doré, Chine,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Brûle-parfum tripode en bronze doré, Chine, XIXe siècle La panse bombée, la bordure surmontée de deux anses. Marque sous la base. Hauteur : 7,5 cm ; diamètre : 11 cm ; poids : 692 g Petit enfoncement dans la panse.
Mes ordres d'achat