Dix petites coupes lobées en porcelaine,... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Dix petites coupes lobées en porcelaine, Japon A décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et champignons et décor en relief de lotus et ruyi. XIXe siècle. Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat