Sujet en bronze à patine verte représentant... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Sujet en bronze à patine verte représentant un lapin, Japon, vers 1900 Assis sur ses pattes arrières, le dos en émail cloisonné à motifs polychromes géométriques et de rinceaux. Hauteur : 21 cm Usure de l'émail.
Mes ordres d'achat