Paire de brûle-parfums couverts portatifs,... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de brûle-parfums couverts portatifs, Japon, vers 1900 En bronze à décor en émail cloisonné. Marque sous la base. Hauteur : 33 cm Accidents.
Mes ordres d'achat