Petite coiffeuse à tiroirs en bois, Indochine,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petite coiffeuse à tiroirs en bois, Indochine, vers 1900 A décor incrusté de nacre de rinceaux, serrures en laiton. Dimensions : 33 x 26 x 20 cm Manques et accidents.
Mes ordres d'achat