André MAIRE (1898-1984) Temple d’Angkor,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
André MAIRE (1898-1984) Temple d’Angkor, 1950 Fusain. Signé et daté en bas à gauche. 48,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat