André MAIRE (1898-1984) Angkor Thom, Le Bayon,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
André MAIRE (1898-1984)
Angkor Thom, Le Bayon, 1950
Fusain.
Signé, daté et situé en bas à droite.
48,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat