André MAIRE (1898-1984) Indochine, 1951 Fusain... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
André MAIRE (1898-1984) Indochine, 1951 Fusain et sanguine. Signé et daté en bas vers la gauche. 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat