André MAIRE (1898-1984) Indochine, 1951 Fusain... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
André MAIRE (1898-1984)
Indochine, 1951
Fusain et sanguine.
Signé et daté en bas vers la gauche.
37 x 55 cm
Mes ordres d'achat