Vase de forme tianqiuping en porcelaine à... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 328EUR
Vase de forme tianqiuping en porcelaine à couverte céladonnée, Chine, XIXe - XXe siècle À décor de taches rouge, bleu et noir en émail sur la couverte. Vieilles étiquettes de collection sur la base. Hauteur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat