Haute sellette en bois, plateau en marbre... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Haute sellette en bois, plateau en marbre gris, Chine, XXe siècle La ceinture à décor ajouré de motifs stylisés, munie de quatre hauts pieds droits réunis par une entretoise carrée. Hauteur : 97 cm
Mes ordres d'achat