En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Shoichi... - Lot 31 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 437EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Shoichi HASEGAWA (né en 1929) "Ruisseau de Printemps", estampe signée et numérotée 108/110. 53cm x 65cm à vue
Mes ordres d'achat