En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ANDRZEJ... - Lot 46 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 46
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 812EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ANDRZEJ BOROWSKI (1969), 1995 "Nature morte devant un paysage", huile sur toile, signée en bas à droite. H : 163cm - 194cm
Mes ordres d'achat