En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues... - Lot 222 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALIER, guéridon pivotant en bois naturel et bois de placage vernis. Diamètre: 45cm -H : 53cm Fendu sur la terrasse au niveau du pied.
Mes ordres d'achat