Sabine HETTNER (1906-1986) Paris, le pont... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Paris, le pont de la Concorde, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos.
49 x 60 cm
Mes ordres d'achat