Sabine HETTNER (1906-1986) Paris, le pont... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986) Paris, le pont de la Concorde, 1952 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos. 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat