Sabine HETTNER (1906-1986) Oliviers, 1957... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Oliviers, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
60 x 92 cm
Mes ordres d'achat