Sabine HETTNER (1906-1986) Le Port, 1957... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Le Port, 1957
Huile sur toile.
Non signée.
Datée au dos.
50 x 120 cm
Mes ordres d'achat